IІ этап рэспубліканскай алімпіяды па вучэбных прадметах - Гімназія №4 г. Мінска

IІ этап рэспубліканскай алімпіяды па вучэбных прадметах

График и пункты проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

 

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Место проведения

Белорусский язык и литература

комплексная работа

9.00-12.00

24.11.2018

ГУО «Средняя школа
№ 167 г. Минска»

ул. Якубовского,46

устное высказывание

с 12.30

24.11.2018

отзыв

9.00 – 13.00

25.11.2018

Английский язык

 

 

письменная работа    

9.00-11.00

24.11.2018

ГУО «Средняя школа
№ 49 г. Минска»

ул. Колесникова,14.

аудирование                            

11.30 – 12.30

24.11.2018

говорение

с 9.00

25.11.2018

Астрономия

теоретический

9.00-12.00

24.11.2018

ГУО «Средняя школа
№ 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

практический

12.30-14.30

24.11.2018

Математика

теоретический (8)

теоретический (9-11)

9.00-13.30

9.00-14.00

01.12.2018

ГУО «Средняя школа
№ 217 г. Минска»

ул. Горецкого, 71

Информатика

практический

9.00-14.00

24.11.2018

ГУО «Средняя школа
№ 42 г. Минска»

ул. Нёманская, 7

Химия

теоретический

9.00-12.30

24.11.2018

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Федорова, 6

практический

9.00-12.00

25.11.2018

История

(всемирная история, история Беларуси)

теоретический

9.00-13.00

24.11.2018

ГУО «Средняя школа
№ 159 г. Минска»

ул. Одинцова,30

выполнение тестов

 

13.30-15.30

 

24.11.2018

Трудовое обучение

практический (9-11)

9.00-13.00

 

24.11.2018

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Фёдорова, 6 (практический и теоретический туры)

ГУО «Средняя школа
№ 23 г. Минска»

ул. Панченко, 56 (практический тур)

теоретический

9.00-12.00

25.11.2018

Немецкий язык

 

письменная работа    

9.00-11.00

24.11.2018

ГУО «Средняя школа
№ 126 г. Минска»

ул.Я.Мавра, 35

аудирование                            

11.30 – 12.30

24.11.2018

говорение

с 9.00

25.11.2018

Русский язык и литература

комплексная работа

9.00-12.00

01.12.2018

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

устное высказывание

с 12.30

01.12.2018

отзыв

9.00 – 13.00

02.12.2018

Французский язык

письменная работа    

9.00-11.00

01.12.2018

ГУО «Средняя школа
№ 157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

аудирование                            

11.30 – 12.30

01.12.2018

говорение

с 9.00

02.12.2018

Физика

теоретический

9.00-14.00

24.11.2018

ГУО «Средняя школа
№ 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

экспериментальный

10.00-14.00

25.11.2018

Биология

теоретический

9 кл.

9.00-11.30

01.12.2018

ГУО «Средняя школа
№ 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

10 – 11

9.00 – 12.00

01.12.2018

практический

9 кл.

12.00 – 13.30

01.12.2018

10 – 11

12.30-14.30

01.12.2018

Обществоведение

теоретический

9.00-13.00

01.12.2018

ГУО «Гимназия № 33
г. Минска»

ул. Шаранговича, 42

выполнение тестов

9.00-12.00

02.12.2018

Физическая культура и здоровье

теоретический

9.00-11.00

01.12.2018

ГУО «Средняя школа
№ 201 г.Минска» ул.Кунцевщина, 20

плавание

с 13.00

01.12.2018

тестирование по ОФП

с 9.00

02.12.2018

игровые виды спорта

с 13.00

02.12.2018

География

теоретико- практический

9.00-12.00

01.12.2018

ГУО «Гимназия № 43
г. Минска»

ул. Казимировская, 5

мультимедиа-тест

13.00-14.00

01.12.2018

дополнительный тур на английском языке
(по желанию учащихся)

14.30-15.30

01.12.2018

Испанский язык

Китайский язык

письменная работа    

9.00-11.00

01.12.2018

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

пр. Независимости, 45

аудирование                            

11.30 – 12.30

01.12.2018

говорение

с 9.00

02.12.2018